«Ледовый дворец» в Петербурге отменил все концерты до февраля 2021 после концерта Басты — Москва.ру

«Ледовый дворец» в Петербурге отменил все концерты до февраля 2021 после концерта Басты

«Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге отменил все концерты до февраля 2021 года после концерта Басты 27 ноября, который собрал около 6,3 тысячи гостей.

В настоящее время Комитет по культуре планирует проверить прошедшие 27 и 28 ноября концерты рэпера.

Местные жители пожаловались в социальных сетях, что многие зрители не использовали маски, а также не соблюдалась социальные дистанция, передает «Петербургский дневник» со ссылкой на  замдиректора по правовым вопросам площадки Георги Николова.

Однако сам Николов утверждает, что разрешения на проведения выступления были получены, а организаторы на входе выдавали бесплатные СИЗ, измеряли термометрию, а в фойе была нанесена разметка о соблюдении социальной дистанции.

Ранее Москва.ру сообщала, что Роспотребнадзор закрыл магазин косметики Lush в столице на 20 суток из-за ковид-нарушений.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →