Безопасность на матче ЛЧ "Локомотив" - "Ред Булл" обеспечат более 1,1 тысячи человек | Москва.ру

Безопасность на матче ЛЧ «Локомотив» — «Ред Булл» обеспечат более 1,1 тысячи человек

Безопасность на матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между московским футбольным клубом «Локомотив» и австрийским «Зальцбургом» обеспечат 1,1 тыс. человек. Об этом 30 ноября говорится на портале мэра и правительства Москвы.

Матч между командами состоится 1 декабря на стадионе «железнодорожников» «РЖД Арена» в 20:55.

Для обеспечения безопасности на стадионе будут задействованы около 450 сотрудников охраны, более 300 росгвардейцев и порядка 380 полицейских и ОМОНовцев.

Перед началом матча территорию вокруг стадиона обследуют кинологи с собаками и сотрудники МЧС РФ.

Отметим, что по результатам первых четырех матчей «Локомотив» занимает третье место в группе «А» с 3 очками. «Ред Булл» идет на 4 месте с 1 очком в активе.

В параллельном матче группы «А» сыграют лидер квартета мюнхенская «Бавария» (12 очков) и идущий вторым испанский «Атлетико» (5 очков).

В случае победы московский клуб сможет претендовать на второе место в группе, дающее право на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Локомотив» в гостевом матче не смог обыграть «Ахмат» (0:0).

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →