МВД предложило внести отдельный перечень навыков для экзамена на права | Москва.ру

МВД предложило внести отдельный перечень навыков для экзамена на права

МВД России определило навыки вождения, которые нужны для получения водительских прав. Новые параметры зафиксируют отдельным списком в обновленном административном регламенте по проведению экзамена.

Список навыков, которые потребуются от кандидата в водители, состоит из 19 пунктов. В него входят парковка задним ходом с поворотом на 90 градусов, параллельная парковка, остановка и начало движения на подъеме и на спуске, сообщает РИА Новости.

Ранее стало известно, что Минтруд и Пенсионный фонд (ПФР) не планируют массовые проверки доходов пенсионеров в 2021 году. В следующем году ПФР будет работать в обычном режиме, первый заместитель председателя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев в беседе с «Интерфаксом». Депутат напомнил, что страховая пенсия зависит только от страхового стажа и взносов. Доходы и имущество граждан не имеют к этому отношения.

Кроме того, до этого сообщалось, что около 13,6 тысяч женщин стали многодетными матерями в роддомах Москвы за январь-октябрь 2020 года. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения, за 10 месяцев года в родильных домах и перинатальных центрах департамента здравоохранения Москвы многодетными мамами стали 13,6 тысяч москвичек. Также в пресс-службе отметили, что московские врачи помогают женщинам планировать беременность, а также принимают роды у будущих мам с хроническими заболеваниями. Более того, в больницах выхаживают даже самых маленьких малышей, которые весят всего 500 г.

Рейтинг
Москва.ру