Неизвестный в Москве угнал каршеринговый BMW за 1,8 млн | Москва.ру

Неизвестный в Москве угнал каршеринговый BMW за 1,8 млн

В полицию обратился менеджер одной из каршеринговых компаний в Москве, заявивший, что неизвестный, воспользовавшись чужим аккаунтом, угнал иномарку BMW стоимостью более 1,75 млн рублей на улице Новая дорога. Об этом 28 ноября сообщили в столичном главке МВД РФ.

Полицейские задержали подозреваемого 23-летнего приезжего мужчину недалеко от места происшествия. Задержанный пояснил, что купил чужой аккаунт в интернете, а машиной завладел, чтобы доехать до нужной ему улицу. Красть машину, по его словам, он не собирался.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столичные сотрудники ГИБДД задержали водителя с 700 штрафами на 1 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →