Пользователи в Москве пожаловались на сбои в работе "Тинькофф Банка" | Москва.ру

Пользователи в Москве пожаловались на сбои в работе «Тинькофф Банка»

Пользователи из Москвы пожаловались на сбои в работе приложения «Тинькофф Банка». Об этом 27 ноября сообщается на портале Downdetector.

По данным сервиса, в 39% случаев пользователи сообщают о сбоях в работе всех сервисов. Еще 32% не могут перевести денежные средства, а 28% не могут войти в систему.

Отметим, что преимущественно о проблемах в работе «Тинькофф Банка» сообщают пользователи из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пользователи в России пожаловались ранее на проблемы с музыкальным сервисом Spotify.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →