Пользователи в Москве пожаловались на сбои в работе «Тинькофф Банка» — Москва.ру

Пользователи в Москве пожаловались на сбои в работе «Тинькофф Банка»

Пользователи из Москвы пожаловались на сбои в работе приложения «Тинькофф Банка». Об этом 27 ноября сообщается на портале Downdetector.

По данным сервиса, в 39% случаев пользователи сообщают о сбоях в работе всех сервисов. Еще 32% не могут перевести денежные средства, а 28% не могут войти в систему.

Отметим, что преимущественно о проблемах в работе «Тинькофф Банка» сообщают пользователи из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пользователи в России пожаловались ранее на проблемы с музыкальным сервисом Spotify.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →