На Москву наползает снегопад, пробки уже 6 баллов - и это не предел | Москва.ру

На Москву наползает снегопад, пробки уже 6 баллов — и это не предел

На Москву уже наползает снегопад, и хотя циклон «Таня» придет только завтра, вечер 26 ноября в столице не порадует горожан. На данный момент пробки на дорогах уже 6 баллов, а в час-пик разрастутся еще больше.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», заторы в основном приходятся на центр столицы. В районах ремонтных работ, например, на Большом Каменном мосту, дорога окрасилась в «бордовый». Также пробки зафиксированы на Садовом кольце и ТТК.

На МКАД особенно плохо в южной части города. Однако и на севере, в сторону Химок, придется «потолкаться» на дороге.

Что касается погоды, москвичам следует готовиться к вечернему снегопаду. Согласно приложению MeteoEarth, снежный циклон движется на столицу с северо-запада. Начиная с 16 часов метель начнет двигаться по направлению к центру и далее на восток, а также юг Москвы.

 

Аналогичный прогноз передает и «Яндекс.Погода». На карте видно, как к 17:00 снег накроет Москву практически целиком. Отметим, что подобная погода продлится и в ближайшие несколько дней. Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Таня» ударит по Москве в пятницу: она принесет с собой снег и скует дороги гололедицей.

 

Рейтинг
Москва.ру