Власти Подмосковья назвали топ-10 лыжных трасс, которые откроются зимой | Москва.ру

Власти Подмосковья назвали топ-10 лыжных трасс, которые откроются зимой

Жителям Подмосковья обещают открыть более 60 лыжных трасс. Власти региона назвали топ-10 трасс региона.

В Лыткарине будет работать лыжный клуб «Волкуша», в Одинцове – парк культуры и отдыха имени Л. Лазутиной, в Сергиевом-Посаде – спорткомплекс «Пересвет», Истре – школа олимпийского резерва «Истина», Химках – лыжный стадион имени А. Резцовой. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Покататься можно будет в Наро-Фоминске в тюбинг-парке Елагино, в Дмитрове – в Центре зимних видов спорта.

Также лыжные трассы откроются в Томилинском лесопарке в Котельниках, в СК «Красные крылья» в Серпухове. Жители Орехово-Зуево смогут провести время на городской лыжной базе Дворца спорта «Восток».

Ранее сообщалось, что для работы в инфекционных центрах Московской области привлекли 2,1 тыс. медицинских специалистов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →