Больше 170 человек согласились переехать их трех домов по реновации в Перово | Москва.ру

Больше 170 человек согласились переехать их трех домов по реновации в Перово

Расселение первых трех домов по программе реновации стартовало в Перово. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента городского имущества.

Жители домов на Зеленом проспекте получили предложения равнозначных квартир в новостройке, возведенной по адресу: Зеленый проспект, 27А, рассказал глава ведомства Максим Гаман. По его словам, согласились переехать уже половина жителей – 174 человека. Остальные пока осматривают предложенное им жилье.

Отмечается, что новостройка располагается в пятидесяти метрах от старых пятиэтажек. В районе также находится парк, детские сады, школы, бытовая и транспортная инфраструктура.


До этого стало известно, что в Кузьминках завершили строительство дома по программе переселения. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →