ДТП с внедорожником на улице Маршала Бирюзова, где погиб пешеход: фото с места аварии | Москва.ру

ДТП с внедорожником на улице Маршала Бирюзова, где погиб пешеход: фото с места аварии

На улице Маршала Бирюзова 24 ноября произошла смертельная авария — в ДТП с участием двух автомобилей погиб человек, еще двое в настоящий момент госпитализированы. Показываем фото с места аварии.

Как передает корреспондент «Москвы.ру», части автомобиля, вылетевшего на тротуар, разлетелись по всему перекрестку в радиусе 7-8 метров. Территория огорожена, однако движение не перекрыто. На месте работают сотрудники полиции и медики.

 

 

Пострадавших в ДТП госпитализировали. Корреспондент уточнил, что тело погибшего пешехода до сих пор находится на месте аварии. Отметим, что автомобиль вылетел на достаточно широкий тротуар с такой силой, что сбил лестничные перила магазина, расположенного на первом этаже дома.

 

Напомним, что корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве ранее сообщали о том, что инцидент произошел днем 24 ноября в районе дома 18 по улице Маршала Бирюзова. Столкнулись два автомобиля, в результате чего внедорожник вылетел на тротуар и сбил пешеходов — один человек погиб и еще двое пострадали. В настоящий момент они госпитализированы.

Рейтинг
Москва.ру