Генерала МВД Гришина осудили на 8 лет колонии за хищение 62 млн рублей — Москва.ру

Генерала МВД Гришина осудили на 8 лет колонии за хищение 62 млн рублей

В Мещанском суде Москвы вынесли приговор бывшему начальнику экспертно-криминалистического центра МВД России генерал-лейтенанту Петру Гришину.

Ему назначили 8 лет колонии за хищение 62 млн рублей, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

До этого стало известно, что Басманный суд Москвы арестовал главу Кизлярского ОВД в Дагестане Гази Исаева. Он проходит по уголовному делу о терактах в московском метрополитене в 2010 году.

Ранее сообщалось, что полицейские в Москве поймали воришку, который крал гаджеты из салонов красоты.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →