Сборная Сербии разгромила команду Черчесова со счетом 5:0, не дав России выйти в лигу А | Москва.ру

Сербы принимали сборную России на стадионе «Райко Митич» в Белграде 18 ноября в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

Разгром начался еще на 10-й минуте дерби: полузащитник сборной Сербии Неманья Радоньич забил первый гол. На 25-й минуте мяч в ворота России прилетел от нападающего Луки Йовича. Упрочил преимущество хозяев на 40-й минуте форвард Душан Влахович.

Нападающий хозяев поля Йович оформил дубль в компенсированное время первого тайма, а пятый гол забил на 64-й минуте сербский защитник Филип Младенович.

В итоге команда Станислава Черчесова проиграла матч, набрав 8 очков. Сейчас сборная России находится на 2-м месте в турнирной таблице группы 3 лиги В.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что замена футболистов не помогла сборной России избежать очередного гола в матче с сербами.