Черчесов заменил вратаря и еще троих футболистов в матче с сербами, но это не помогло | Москва.ру

Сборная России по футболу в матче с сербами в первом тайме пропустила 4 мяча. Главный тренер решил заменить вратаря Маринато Гилерме, но это не очень помогло — сербы снова забили.

Сослана Джанаева поставили защищать ворота сборной России после перерыва в матче группового этапа Лиги наций с командой Сербии. Маринато Гилерме в первом тайме уже пропустил четыре мяча.

Также Черчесов выпустил на поле Романа Евгеньева, Андрея Мостового и Ивана Облякова. Алексей и Антон Миранчуки, а также Игорь Дивеев пошли отдыхать. Но на 64-й минуте сербы снова забили. Сейчас команда Черчесова проигрывает со счетом 5:0.

Напомним, игра проходит в Белграде. После первого тайма счет был 4:0 в пользу команды Сербии.