Россия проваливает матч года, закончился первый тайм встречи с сербами - 4:0 | Москва.ру

Россия проваливает матч года, закончился первый тайм встречи с сербами — 4:0

Сборная России проигрывает Сербии в матче Лиги наций со счетом 4:0. Завершился первый тайм последней игры в 2020 году для российской сборной.

Отметим, что команда Станислава Черчесова пропустила уже шесть мячей за последние два матча. Напомним, что ранее российская сборная проиграла Турции со счетом 3:2. В сегодняшней встрече футболисты сборной России уже пропустили три мяча за первый тайм.

Первый гол команда пропустила на 10-й минуте матча, затем на 25-й, 40-й и 45-й. Мячи в ворота российской сборной закатили Радонич, Йович (2), Влахович.

Напомним, что это решающий матч группы В3 в Лиге наций. До начала игры сборная России занимала первое место в группе В3 с 8 очками, опережая идущую второй Венгрию (8 очков) по результатам личных встреч (3:2, 0:0). В параллельном матче сыграют Венгрия и Турция.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в случае победы российская команда останется на первом месте в группе и сможет рассчитывать на переход в дивизион А. Результат параллельной встречи будет важен только если подопечные Станислава Черчесова потеряют очки.