В Коммунарке, где лечат ковид-больных, произошел взрыв | Москва.ру

В Коммунарке, где лечат ковид-больных, произошел взрыв

В одном из корпусов больницы в Коммунарке произошел громкий хлопок. Дежурная служба МЧС получила тревожный звонок и уже следует к месту происшествия.

Как сообщили корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве, в настоящий момент спасатели направляются к месту происшествия. Дальнейшая информация по ЧП сейчас уточняется.

Как сообщают очевидцы, в инфекционной больнице в Коммунарке сначала «раздался громкий звук», а потом началось задымление. По предварительной информации, как пишут СМИ, разорвало трубу с кислородом. О пострадавших пока не сообщалось.

Напомним, что в инфекционной больнице лечат пациентов с коронавирусом. Так, 6 ноября «Москва.ру» сообщала о том, что ковидарий в Коммунарке заполнился 945 пациентами. По последним данным, опубликованным в Facebook-аккаунте главврача медучреждения Дениса Проценко, на лечении находятся 954 больных коронавирусом, 46 из которых — на ИВЛ.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →