Вышел трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри» от Тима Стори | Москва.ру

Вышел трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри» от Тима Стори

Режиссер Тим Стори сделал полнометражный фильм по культовому анимационному сериалу «Том и Джерри». Warner Bros. представила официальный трейлер мультфильма, его можно найти на YouTube-канале студии.

Новый «Том и Джерри» — это полнометражная картина, основанная на серии анимационных короткометражек про соперничество кота Тома и мышонка Джерри. В новом фильме герои встретятся в престижном отеле. Сотрудница гостиницы, которую играет Хлоя Грейс Морец, наймет Тома для поимки Джерри, рискующего сорвать дорогую свадьбу.

Стори известен зрителю по фильмам «Шафт», «Сезон ураганов», «Фантастическая четверка» и другим. В настоящий момент выход «Тома и Джерри» запланирован на 4 марта 2021 года.

Напомним, что в этом году Том и Джерри отметили в этом году юбилей — 80 лет с первого появления мультсериала на экране. На протяжении 80 лет образ Тома и Джерри менялся несколько десятков раз (в основном это касалось пропорций и цвета). Однако в 1943 году, когда мультфильм получил свой первый «Оскар», Том уже был таким, каким его знает современный зритель.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что россияне выбрали любимый мультфильм XXI века.

Рейтинг
Москва.ру