"Активные граждане" выберут темы для нового курса "Технограда" | Москва.ру

«Активные граждане» выберут темы для нового курса «Технограда»

За темы для нового онлайн-курса инновационно-образовательного комплекса «Техноград» можно будет проголосовать на платформе «Активный гражданин». Участники курса узнают, как правильно искать работу и успешно проходить собеседования.

В пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития уточнили, что участникам голосования на выбор предлагается сразу несколько тем.

Так, «активные граждане» смогут выбрать развитие навыков самопрезентации, написание сопроводительных писем, составление резюме, тренировку навыков прохождения собеседования и т.д.  Выбирать можно как одну, так и несколько тем. Также респонденты смогут предложить свои темы.

Занятия будут проводить профессиональные карьерные консультанты и рекрутеры. Специалисты расскажут участникам курса о том, как презентовать свои сильные стороны перед будущими работодателями и как повысить свою конкурентоспособность, уточнила вице-мэр столицы Наталья Сергунина.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что центр «Моя карьера» поможет столичным студентам найти работу с помощью онлайн-встреч.

Рейтинг
Москва.ру