Аэрофлот выпускает самолеты из Москвы на Кипр с 22 ноября, но только по воскресеньям — Москва.ру

Аэрофлот выпускает самолеты из Москвы на Кипр с 22 ноября, но только по воскресеньям

Аэрофлот возвращает россиянам еще один курорт, но не всем — с 22 ноября возобновляется выполнение рейсов из Москвы в Ларнаку. Однако пока летать туда-обратно самолеты будут только раз в неделю по воскресеньям, а на борт пустят далеко не всех желающих.

Как сообщили в пресс-службе Аэрофлота, речь идет о рейсах SU2072/SU2073 Москва — Ларнака — Москва. Продажа билетов уже открыта как на сайте авиалинии, так и у официальных агентов. Отмечается, что по мере восстановления международного воздушного сообщения самолеты могут начать летать чаще.

«Въезд на территорию Республики Кипр разрешен только отдельным категориям пассажиров: гражданам Кипра, владельцам вида на жительство, некоторым другим категориям по специальным разрешениям властей Кипра», — поспешили огорчить в пресс-службе.

Напомним, что на фоне коронавируса международное авиасообщение практически полностью приостановлено. Пока в России ковид ежедневно ставит антирекорды по числу выявленных случаев, другие страны по всему миру тоже не отстают — планировать отпуск сейчас не стоит.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что «Уральские авиалинии» рассказали, как вернуть деньги за билеты на отмененные рейсы в Москву.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →