В первом тайме матча Россия уступает Турции со счетом 2:1 | Москва.ру

В первом тайме матча Россия уступает Турции со счетом 2:1

Завершился первый тайм матча сборных России и Турции в рамках 5-го тура Лиги наций, который стартовал 15 ноября в 20:00 по мск. Российская команда пока уступает сопернику со счетом 2:1.

Первый гол уже на 11-й минуте в ворота Турции забил Денис Черышев. Пока фанаты уже поверили в предстоящую возможную победу, Оздоев на 25-й минуте неудачно отдал назад — из-за того, что Тосун первым был на мяче, Семенову ничего не оставалось, кроме как сфолить. Так команда осталась в меньшинстве — судья показал Семенову красную карточку.

Затем на 26-й минуте соперник сравнял счет. Гол со стороны Турции забил Караман — счет 1:1. Также на 32-й минуте Гилерме пропустил мяч в ворота российской команды. По итогу, к концу первого тайма счет 2:1 в пользу Турции, в Стамбуле, где проходит игра, объявлен перерыв.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Заболотный вышел на поле в стартовом составе.