В Москве избит боец смешанного стиля Харитонов | Москва.ру

В Москве избит боец смешанного стиля Харитонов

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов избит в Москве. Инцидент произошел вечером 13 ноября. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, неизвестный человек, вооружившись кастетом, напал на спортсмена. Сообщается, что в МВД начали проверку по факту случившегося.

Отметим, что информацию об избиении Харитонова корреспонденту «Москвы.ру» в столичном главке МВД не подтвердили.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что прокуратура взялась за москвича, избившего 12-летнюю соперницу дочки.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →