Netflix продлил сериал «Эмили в Париже» на второй сезон — Москва.ру

Netflix продлил сериал «Эмили в Париже» на второй сезон

Романтический сериал «Эмили в Париже» решено было продлить на второй сезон. Сериал выходит на стриминговой платформе Netflix. Об этом сообщает издание Variety.

Премьера первого сезона состоялась менее двух месяцев назад. Несмотря на то, что сериал «Эмили в Париже» был включен в топ-10 картин на Netflix, французские критики были не в восторге.

По сюжету, американка, работающая маркетологом, переезжает в Париж для продолжения карьерного роста. Главную роль исполнила актриса Лили Колллинз.

По словам критиков, сериал высмеивает как американскую культуру, так и французскую. Создатель сериала Даррен Стар предупреждал об этом еще до премьеры.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что названа возможная дата начала съемок специального выпуска популярного сериала «Друзья».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →