Экс-глава Минтранса РФ Дитрих отказался возглавить Белгородскую область | Москва.ру

Экс-глава Минтранса РФ Дитрих отказался возглавить Белгородскую область

Бывший министр транспорта России Евгений Дитрих, отправленный в отставку 9 ноября, отказался от поста губернатора Белгородской области. Об этом 12 ноября со ссылкой на свои источники пишет РБК.

Ранее стало известно, что Дитрих является одним из кандидатов на пост губернатора Белгородской области. Тем не менее, бывший министр отказался от предложения и, вероятнее всего, продолжит работу в бизнес-структурах.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что глава «Аэрофлота» Виталий Савельев занял пост министра транспорта России вместо отправленного в отставку Евгения Дитриха.

Позже стало известно, что президент России Владимир Путин подписал ряд указов о назначении на должность новых министров правительства.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →