Москвичам назвали вакансии с зарплатой 250 тысяч рублей | Москва.ру

Москвичам назвали вакансии с зарплатой 250 тысяч рублей

Перечень самых высокооплачиваемых вакансий составлен в Москве. Анализ базы данных предложений составили специалисты сервиса «Работа.ру», сообщают 12 ноября «Вести Подмосковья«.

По данным сервиса, самые высокооплачиваемые вакансии традиционно представлены в сфере IT. Лидируют по уровню зарплаты в этой отрасли предложения на должность team lead, которому готовы платить до 250 тыс. рублей ежемесячно с возможностью работать удаленно и в удобное время.

Кроме того, разработчикам документации и тестеру проектов с опытом работы от одного года предлагают зарплату до 180 тыс. рублей в месяц в Москве.

Из других сфер — няне в загородном доме в Одинцово готовы каждый месяц платить 210-240 тыс. рублей. В ее обязанности будет входить уход за двумя детьми, поддержание чистоты в детской комнате, помощь с уроками и проведение развивающих занятий.

Кроме того, аналитики нашли и самые высокооплачиваемые должности в сфере медицины, торговли и бьюти-сферы. Так, анестезиологу-реаниматологу с опытом работы от 3 лет предлагают 200 тыс. рублей, директору магазина в системе ритейла — до 130 тыс. рублей, а парикмахеру-стилисту в салоне красоты премиум-класса — до 120 тыс. рублей.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что работники столичных предприятий обрабатывающей промышленности с 2010 года в среднем стали получать зарплату в 2,5 раза выше. С учетом инфляции можно говорить о росте дохода на 60%.

Рейтинг
Москва.ру