В России впервые от коронавируса скончалось более 400 человек за сутки | Москва.ру

В России впервые от коронавируса скончалось более 400 человек за сутки

За минувшие сутки в России от коронавируса скончалось рекордное число пациентов — 432 человека. Об этом 11 ноября сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом.

Днем ранее в стране было зарегистрировано 368 летальных исходов заболевания, 9 ноября — 256, 8 ноября — 286. В общей сложности в России коронавирус унес жизни 31 593 человек.

Также за прошедшие сутки от заболевания окончательно выздоровели 18 616 человек. За весь период пандемии заболевания удалось побороть 1 369 357 пациентам.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в столице зафиксирован резкий спад заражений коронавирусом: выявлено 4 477 заболевших за сутки. Днем ранее диагноз подтвердился у 5 902 пациентов, а 9 ноября — у 6 897 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →