«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче РПЛ | Москва.ру

«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче РПЛ

В одном из центральных матчей 14-го тура Премьер-лиги «Динамо» победило «Локомотив» со счетом 5:1.

В составе бело-голубых голами отметились Роман Евгеньев, Клинтон Нжи, Даниил Лесовой, Дании Фомин и Константин Рауш. Среди железнодорожников в ворота противников забил Зе Луиш.

По окончанию игры «Динамо» набрало 26 очков, заняв четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» с 21 очком находится на восьмом месте.

До этого сообщалось, что форвард Артем Дзюба сделал все, чтобы помочь «Зениту» выиграть «Краснодар» в матче Тинькофф – РПЛ. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Сергей Семак. Матч прошел вечером 8 ноября в Санкт-Петербурге и закончился со счетом 3:1. В первом тайме Дзюбе не удалось реализовать пенальти, во втором тайме футболист забил победный гол.