Семак оценил игру Дзюбы после скандала с интимным видео | Москва.ру

Семак оценил игру Дзюбы после скандала с интимным видео

Форвард Артем Дзюба сделал все, чтобы помочь «Зениту» выиграть «Краснодар» в матче Тинькофф – РПЛ. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Сергей Семак.

Матч прошел вечером 8 ноября в Санкт-Петербурге и закончился со счетом 3:1. В первом тайме Дзюбе не удалось реализовать пенальти, во втором тайме футболист забил победный гол.

Семак заявил, что несмотря на незабитый пенальти, Дзюбу решили не менять. Тренер отметил, что не забить может любой игрок.

«Плюс то давление, что на него оказывается, но он сделал все, чтобы помочь команде выиграть», — добавил Семак.

Напомним, что с самого утра социальные сети «кипят» от ролика с участием футболиста Артема Дзюбы. Речь идет о видео, на котором капитан «Зенита» занимается самоудовлетворением. Позже телеведущая Тина Канделаки высказалась по поводу инцидента с капитаном «Зенита» Артемом Дзюбой.