Новый клип Little Big за первые сутки посмотрели более 2,5 млн раз | Москва.ру

Новый клип Little Big за первые сутки посмотрели более 2,5 млн раз

Новый клип группы Little Big на песню S*ck My D*ck 2020 за 20 часов собрал свыше 2 млн просмотров, за сутки — более 2,5 млн, к этому часу — 3,5 млн. Ролик доступен на YouTube-канале музыкальной группы.

Музыканты, как всегда, иронично подошли к новому клипу. На видео участники группы в праздничных свитерах отмечают наступление Нового года. Они выпили в кадре бутылку «Новичка» и закусили летучей мышью, сделав таким образом отсылки к отравлению оппозиционера Алексея Навального и пандемии коронавируса.

В дисклеймере к видео говорится, что данный клип является гимном ненависти к 2020 году. Музыканта назвали год одним из самых сложных и противоречивых в 21 веке. В первые же 20 часов ролик посмотрели более 2 млн человек. На данный момент клип «висит» на YouTube чуть больше суток и набрал 3,5 млн просмотров. В ролике кроме участников группы снимались Данила Поперечный, Гарик Харламов, Александр Гудков, Томми Кэш и другие медийные личности.

Напомним, что в августе группа Little Big стала абсолютным рекордсменом музыкального конкурса «Евровидение». Видеоклип к песне Uno побил рекорд фестиваля, набрав за четыре месяца более 138 млн просмотров.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что клип на детскую песню «Baby Shark» побил рекорд на YouTube — 7 млрд просмотров.

Рейтинг
Москва.ру