Суд арестовал особняк и участок экс-губернатора Хабаровского края Фургала в Подмосковье | Москва.ру

Суд арестовал особняк и участок экс-губернатора Хабаровского края Фургала в Подмосковье

Суд наложил арест на недвижимое имущество экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в Подмосковье. Речь идет об участке и доме в Дмитровском районе Москвы.

На участке в четверть гектара есть почти достроенный дом, пишут ТАСС. Защита Фургала считает арест безосновательным и уже обжаловала это решение.

Напомним, что экс-губернатора арестовали по подозрению в причастности к организации заказных убийств 15-летней давности. Сейчас Фургал находится под следствием до 9 декабря.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →