Поклонники Among Us сняли короткометражку по мотивам игры | Москва.ру

Поклонники Among Us сняли короткометражку по мотивам игры

Игра Among Us набирает все большие обороты и расширяет аудиторию. В сети появляется множество материалов, связанных с игрой. Поклонники даже сняли 12-минутный короткометражный фильм.

Блогеры из Германии Арья Ли и Джей Самуэльс относят себя к поклонникам игры и решили показать свою преданность в творческой работе. Они создали качественный короткометражный фильм, продолжительность которого составляет 12 минут.

Фильм создан по мотивам игры. Посмотреть картину можно на YouTube. По сюжету фильм описывает реальную игру.

На одного из персонажей напал неизвестный предатель, в результате чего первый погиб. Участники должны выяснить, кто убил их друга. Короткометражка вышла драматичной и напряженной.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в сети появился первый тизер полнометражного фильма «Мажор», снятый по мотивам одноименного сериала.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →