Путин обсудил с лидерами Армении и Азербайджана конфликт в Карабахе | Москва.ру

Путин обсудил с лидерами Армении и Азербайджана конфликт в Карабахе

Президент России Владимир Путин в ходе телефонных переговоров обсудил с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым ситуацию в Нагорном Карабахе.

О проведении телефонных переговоров сообщается на сайте Кремля. Беседы прошли 1 и 2 ноября. В пресс-службе Кремля отметили, что вопросы урегулирования нагорно-карабахского конфликта были обстоятельно обсуждены.

Отметим, что ранее стало известно, что Пашинян направил Путину письмо с просьбой начать консультации для определения помощи, которую Россия готова оказать Армении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что заместитель командующего Армией обороны Нагорного Карабаха полковник Артур Саркисян и один из командиров полковник Сергей Шакарян погибли

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →