Собянин назначил нового зампредседателя Москомархитектуры | Москва.ру

Собянин назначил нового зампредседателя Москомархитектуры

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил заместителя председателя столичного комитета по архитектуре и градостроительству. Распоряжение опубликовано на сайте правительства столицы.

В документе говорится, что должность заняла Юлия Фролова. Служебный контракт с ней заключен на один год, но не превышающий сроков полномочий мэра столицы.

До этого Фролова была исполняющей обязанности заместителя председателя Комитета по архитектуре и градостроительству.

До этого президент РФ освободил от должности начальника главного штаба войск Нацгвардии. По какой причине Сергей Ченчик покинул пост, неизвестно.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →