Украинец Александр Усик победил британского боксера Дерека Чисору | Москва.ру

Украинец Александр Усик победил британского боксера Дерека Чисору

Украинский боксер Александр Усик победил британского боксера Дерека Чисору, став обязательным претендентом на титул Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе.

Бой продолжался все 12 раундов и проходил в Лондоне на стадионе «Уэмбли» в рамках большого боксерского вечера. Трансляцию вел РЕН ТВ.

До этого сообщалось, что российская фигуристка, победительница финала Кубка России Анастасия Гулякова одержала победу в короткой программе на турнире серии ISU Challenger в Минске — Ice Star. 18-летняя спортсменка получила от судей 67,51 балла. За свое выступление спортсменка набрала 36,77 балла только за техническую составляющую проката — в общей сложности судьи дали Гуляковой 67,51 балла. Добавим, что в своей программе российская фигуристка предприняла попытку исполнить тройной аксель.

Кроме того, ранее стало известно, что генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов поделился эмоциями после матча с «Ростовом». Он поблагодарил футболистов и отметил, что в этот раз им чего-то не хватил, чтобы победить. В этом матче «Ростову» повезло больше.

Рейтинг
Москва.ру