В Балашихе обнаружили мальчика, живущего в шалаше | Москва.ру

В Балашихе обнаружили мальчика, живущего в шалаше

В Балашихе местная жительница обнаружила на детской площадке в микрорайоне 1 Мая маленького мальчика без присмотра взрослых и вызвала полицию.

Выяснилось, что ребенок уже около двух недель живет с 46-летним мужчиной в шалаше. Предположительно, он и является отцом малыша, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Ребенка отправили в больницу, противозаконных действий в отношении его не совершалось.

Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Ранее Москва.ру сообщала, что жители Тульской области 21 и 31 года обчистили частный дом 56-летней женщины в Подольске на 97 тыс. рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →