ГК «Пик» закончила строительство ЖК «Саларьево парк» в Москве | Москва.ру

ГК «Пик» закончила строительство ЖК «Саларьево парк» в Москве

В жилом комплексе «Саларьево парк» в Москве завершилось строительство трех корпусов на 887 квартир. Застройщиков выступала ГК «Пик», сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Девелопер получил все документы соответствия. Домам присвоен почтовый адрес – улица Саларьевская, дом 13/1/2/3. На первых этажах расположатся кафе и магазины. Около ЖК обустроят зеленую территорию.

Ранее «Москва.ру» писала о строительстве на юго-западе столицы многофункционального ЖК. Проект подразумевает размещение в здании аптек, магазинов, образовательного центра, а также фитнес-центра.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →