За прошедшие сутки коронавирус обнаружили еще у 4906 москвичей | Москва.ру

За прошедшие сутки коронавирус обнаружили еще у 4906 москвичей

В столице зарегистрировано 4906 новых ковид-случаев. За прошедшие 24 часа в больнице оказались 1166 пациентов с коронавирусом.

Как сообщает Оперштаб Москвы, в городе подтверждено 4906 новых случаев заражения вирусом.

Среди заболевших есть дети, люди в возрасте 18-65 лет и пожилые москвичи от 66 до 79 лет. Также есть заболевшие старше 80 лет.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что мэр столицы Сергей Собянин не будет вводить пропускной режим и штрафовать пенсионеров за прогулки. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →