В Москве новый рекорд по числу смертей от коронавируса, за сутки скончались 75 человек | Москва.ру

В Москве новый рекорд по числу смертей от коронавируса, за сутки скончались 75 человек

Москва поставила новый рекорд по числу смертей от коронавирусной инфекции. За последние сутки от ковида скончались 75 человек.

Днем ранее сообщалось о 61 жертве коронавируса. Общее число умерших от инфекции составляет на 27 октября 6578 человек, передает оперативный штаб.

До этого стало известно, что губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев заболели коронавирусом.

Ранее Москва.ру сообщала, что российский режиссер Роман Виктюк госпитализирован в больницу. Ему диагностирована коронавирусная инфекция.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →