Кудрин рассказал россиянам, как лучше всего хранить сбережения | Москва.ру

Кудрин рассказал россиянам, как лучше всего хранить сбережения

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин рассказал, что небольшие сбережения лучше всего хранить в рублях.

Но если средства не планируется тратить в ближайшее время, то лучше диверсифицировать накопления и хранить часть денег в иностранной валюте.

Также Кудрин добавил, что «прогнозировать курс рубля — неблагодарная вещь». В ближайшее время трудно спрогнозировать курс рубля, отметил Кудрин в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что прошедшие две недели дают надежду на последующее снижение динамики заболеваемости коронавирусом в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →