В Подмосковье шуты бесплатно раздают защитные маски прохожим | Москва.ру

В Подмосковье шуты бесплатно раздают защитные маски прохожим

В Подмосковье шуты, сказочные персонажи, артисты и спортсмены бесплатно раздают защитные маски прохожим. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области в своей группе «ВКонтакте».

Так, в Балашихе сказочный персонаж рассказывал пассажирам железнодорожной станции о необходимости носить средства защиты.

На станции МЦД в Одинцове маски раздавали уличные артисты из местного центра развития культуры, а в Нахабино — человек, переодетый в Филиппа Киркорова. Однако в соцсети пользователи жалуются, что маски раздают не во всех округах Подмосковья.

Ранее сообщалось, что число школ, закрытых на карантин из-за коронавирусной инфекции в Подмосковье, снизилось с 586 до 419.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →