Бизнес-центру «Маршал» грозит штраф в 300 тысяч за отсутствие масок | Москва.ру

Бизнес-центру «Маршал» грозит штраф в 300 тысяч за отсутствие масок

Специалисты Госинспекции по недвижимости обнаружили несколько нарушений по профилактике коронавируса в рамках проверки ООО «Премиум», который является собственником бизнес-центра «Маршал».

Бизнес-центр расположен в доме 2, корпус 6 по улице Маршала Рыбалко в Москве. Инспекторы обнаружили, что в здании не соблюдался масочно-перчаточный режим, а также не было дезинфицирующих средств.

Кроме того, в бизнес-центре не была нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Отмечается, что за подобного рода нарушения юридическое лично может быть оштрафовано на сумму от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что клуб «Алекс Фитнес» в Москве могут закрыть из-за скученности тренажеров.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →