ЦСКА впервые с 2016 года обыграл «Динамо» | Москва.ру

ЦСКА впервые с 2016 года обыграл «Динамо»

Московский ЦСКА обыграл в 11-м туре Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо». Встреча закончилась со счетом 3:1 и это первая победа ЦСКА над «Динамо» с 2016 года.

Отметим, что армейцы смогли победить, несмотря на ощутимые потери в составе. Был изолирован от команды защитник Марио Фернандес, у которого тест на ковид показал сомнительный результат. А также Хердур Магнуссон отбывал дисквалификацию, а несколько футболистов пропустили игру из-за травм.

В то же время на поле вернулся Игорь Дивеев, который встал в оборону. Кроме того, восстановился после травмы Алан Дзагоев, который был вынужден вступить в игру на 20-й минуте.

Голы были забиты во втором тайме. У ЦСКА отличились Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев. Об этом сообщает Twitter-аккаунт ЦСКА. У «Динамо» в ворота противника мяч отправил Никола Моро. Благодаря победе ЦСКА набрал 22 очка, опередив «Локомотив». Теперь ЦСКА находится на третьем месте в турнирной таблице РПЛ.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что все три нападающих «Спартака» забили по голу на игре с «Химками», со счетом 2:3 победу одержали красно-белые.