ТЦ Авиапарк и внутренним магазинам грозят штрафы на 1,5 млн рублей | Москва.ру

ТЦ Авиапарк и внутренним магазинам грозят штрафы на 1,5 млн рублей

Управляющей компании торгового центра Авиапарк и ее арендаторам грозят штрафы на сумму более полутора миллионов рублей. Об этом 17 октября сообщили в оперативном штабе по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом в Москве.

Начальник ОАТИ Москвы Александр Ларин рассказал, что на территории творогов центра в ходе проверок были выявлены нарушения санитарного характера.

«По результатам проверки выявлены факты несоблюдения санитарного законодательства, в том числе в части соблюдения перчаточно-масочного режима», — отметил он.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что жителей Москвы, которые вернулись из-за границы после 1 августа и не сдали обязательный тест на наличие коронавируса, оштрафовали на сумму более миллиона рублей.

После суда 73 гражданина были оштрафованы на общую сумму более миллиона рублей. Остальные дела на стадии рассмотрения

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →