В Москве от «короны» скончались 56 пациентов, всего жертв 5 906 | Москва.ру

В Москве от «короны» скончались 56 пациентов, всего жертв 5 906

В Москве за последние сутки от коронавируса скончались 56 пациентов. Всего жертв инфекции 5 906, сообщили в оперштабе.

В сообщении говорится, что все они имели положительный тест на коронавирус, диагноз пневмония и хронические заболевания.

Накануне сообщалось о 54 скончавшихся пациентах, а днем ранее от инфекции умерли 57 человек.

В Москве за сутки нашли 5 049 новых случае заболевания. Цифра является рекордом за осень. В стране же зафиксировано более 15 тысяч инфицированных. Столица, Санкт-Петербург и Московская область остаются лидерами по ежедневному приросту «ковидных» пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →