В Москве от «короны» скончались 56 пациентов, всего жертв 5 906 — Москва.ру

В Москве от «короны» скончались 56 пациентов, всего жертв 5 906

В Москве за последние сутки от коронавируса скончались 56 пациентов. Всего жертв инфекции 5 906, сообщили в оперштабе.

В сообщении говорится, что все они имели положительный тест на коронавирус, диагноз пневмония и хронические заболевания.

Накануне сообщалось о 54 скончавшихся пациентах, а днем ранее от инфекции умерли 57 человек.

В Москве за сутки нашли 5 049 новых случае заболевания. Цифра является рекордом за осень. В стране же зафиксировано более 15 тысяч инфицированных. Столица, Санкт-Петербург и Московская область остаются лидерами по ежедневному приросту «ковидных» пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →