Московским водителям рекомендовали сменить летнюю резину на зимнюю из-за заморозков — Москва.ру

Московским водителям рекомендовали сменить летнюю резину на зимнюю из-за заморозков

Московским водителям рекомендуют сменить летнюю резину на зимнюю. Об этом сообщает Дептранс.

В выходные температура воздуха в столице опустится до нуля, синоптики даже не исключают первый снег.

До этого стало известно, что в Москве к 17-18 октября ожидается серьезное похолодание, а также дождь с мокрым снегом. К выходным, 17-18 октября, арктические массы принесут в Москву понижение температуры. К 17 октября днем температура воздуха снизится до 2-7 градусов тепла, 18 октября — до 1-6 градусов со знаком «плюс.

Ранее в Роспотребнадзоре рассказали, кому нельзя прививаться от коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →