Черчесов уходит в отрыв: сборная России принимает Венгрию | Москва.ру

Черчесов уходит в отрыв: сборная России принимает Венгрию

Матч четвертого тура группового этапа Лиги наций между Россией и Венгрией начался. В случае победы подопечные Станислава Черчесова могут оторваться от преследователей за два тура до конца группового этапа.

Главный арбитр встречи Майкл Оливер дал стартовый свисток к началу матча в 21:45. Матч Россия — Венгрия проходит на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

Встречу четвертого тура группового этапа Лиги наций обслуживает английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. На бровках ему помогают Стюарт Берт и Саймон Беннетт. Резервный судья матча — Дэвид Кут.

Сборная России в преддверии второго матча с Венгрией занимает первое место в группе В3, набрав 7 очков после трех матчей. Ближайший преследователь российской команды — сборная Венгрии, у которой на одно очко меньше.

Первая встреча в группе Лиги наций между Россией и Венгрией завершилась победой подопечных Черчесова со счетом 3:2. Россияне уверенно повели в игре 3:0, но затем подпустили соперников вплотную и отбивались в концовке игры.