Apple вечером начнет эфир, где покажет новые iPhone: что о них известно | Москва.ру

Apple вечером начнет эфир, где покажет новые iPhone: что о них известно

Вечером 13 октября компания Apple начнет долгожданный эфир, где покажет новые iPhone. Традиционно все, что о них известно сейчас — это слухи, однако многие из них выглядят достоверно. Рассказываем, что ждать от презентации нового поколения смартфонов Apple.

Так, по данным онлайн-портала The Verge, презентация должна начаться в 20:00 (по московскому времени) в штаб-квартире корпорации Apple Park в Купертино (штат Калифорния). Презентация задержалась на месяц, зато и моделей в этот раз больше обычного: четыре.

Новый iPhone 12 раскидал свои версии по большому ценовому диапазону. GSMArena со ссылкой на информированный источник раскрыл прайс-лист на все новые смартфоны Apple. Так, самый дешевый iPhone 12 mini предложат по цене 649 долларов за версию 64 Гб (по нынешнему курсу — чуть более 50 тысяч рублей), а самый дорогой в США будет стоить 1399 долларов (около 110 тысяч рублей).

Отметим, что в России ценник, возможно, будет отличаться от приведенных выше данных. Точная информация появится в день презентации. Предполагается, что все iPhone 12 оснастят OLED-экранами. Прежде в самые дешевые модели ставили LCD-дисплеи.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что iPhone 12 mini за 55 тысяч рублей не получит поддержку 5G — раскрыты характеристики бюджетного iPhone 12.

Рейтинг
Москва.ру