147 нарушений масочного режима выявили на трех вокзалах Москвы | Москва.ру

147 нарушений масочного режима выявили на трех вокзалах Москвы

Почти 150 нарушений масочного режима выявили на вокзалах Москвы в ходе рейда 13 октября.

147 нарушений выявили сотрудники ОАТИ вместе с полицией и ГКУ «Организатор перевозок» среди посетителей Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов, сообщает оперштаб.

В каждом случае был составлен протокол по статье 3.18.1 часть 4 КоАП РФ, штраф по которой составляет 5 тысяч рублей.

До этого сообщалось, что власти Москвы ответили на вопросы граждан о формате удаленной работы, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →