Полиция в Подмосковье задержала мужчину с полными карманами наркотиков | Москва.ру

Полиция в Подмосковье задержала мужчину с полными карманами наркотиков

Правоохранители в подмосковном Королеве на улице Победы задержали 22-летнего местного жителя, заподозрив, что у него в карманах наркотики. Об этом 12 октября сообщили в региональном главке МВД РФ.

По данным ведомства, правоохранители провели личный досмотр мужчины, обнаружив у него два пресс-пакета и бумажный сверток с порошкообразным и растительным веществами. Проведенная впоследствии проверка показала, что содержимое является разными сильнодействующими наркотиками общей массой около килограмма.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Мужчина в настоящий момент заключен под стражу.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что полиция задержала парочку, подозреваемую в попытке сбыть наркотики на севере Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →