Ловля наркодельцов и схрон с сигаретами: что случилось в Москве 8 октября | Москва.ру

Ловля наркодельцов и схрон с сигаретами: что случилось в Москве 8 октября

Задержание бизнесмена за убийство, ловля наркодельцов и смерть в бассейне. Главное о том, что случилось в Москве и Подмосковье 8 октября в криминальном дайджесте «Москвы.ру».

Полицейские задержали подозреваемого в хранении 500 граммов наркотиков в Солнечногорске

Полицейские в Солнечногорске возле дома на Садовой улице задержали подозреваемого в хранении наркотиков.

Во время личного досмотра в рюкзаке подозреваемого полицейские нашли и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Позже выяснилось, что это были наркотики.

Полиция задержала парочку, подозреваемую в попытке сбыть наркотики на севере Москвы

Сотрудники полиции на севере Москвы задержали 28-летнего мужчину и его 38-летнюю знакомую, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков в крупном размере. Парочка попалась на обустройстве тайниковых закладок на улице Софьи Ковалевской.

У женщины во время досмотра полицейские обнаружили и изъяли 47 свертков с неизвестным веществом. Проведенная впоследствии экспертиза показала, что содержимое является сильнодействующим наркотиком массой 110 граммов.

СК подключился к выяснению причин смерти в бассейне фитнес-клуба актера Кафиятуллина

Сотрудники столичного СК РФ выясняют обстоятельства смерти российского актера, 26-летнего Рината Кафиятуллина, погибшего в бассейне фитнес-клуба на Ангарской улице в Москве.

Сам инцидент произошел 7 октября. Мужчина почувствовал себя плохо в бассейне и начал тонуть. На помощь ему бросились сотрудники центра, но им не удалось спасти артиста. Кафиятуллин скончался до приезда врачей.

СК едет в частную клинику общаться с врачами, где после пластики умерла пациентка

Сотрудники столичного СК РФ начали доследственную проверку по факту смерти женщины на операционном столе в одной из частных клиник Москвы.

Отмечается, что 7 октября состояние пациентки клиники на Большой Молчановке резко ухудшилось. Днем ранее ей провели операцию. Предпринятые реанимационные работы не помогли спасти жизнь женщины 1975 года рождения. Женщине в клинике делали пластическую операцию.

В Подмосковье задержали бизнесмена по подозрению в убийстве компаньонов – СК восстанавливает картину

Следователи задержали в Подмосковье мужчину, который подозревается в убийстве двух человек.

По предварительным данным, бизнесмен имел конфликт с компаньонами из-за земельного участка. В результате он решил проблему радикальным путем, застрелив их.

Петербуржец схоронил в Домодедово липовых сигарет на 4 млн

Сотрудники полиции в Домодедово нашли схрон табачной продукции без маркировки.

Владельцем оказался 53-летний петербуржец, оставивший липовый товар на складе в Домодедово. Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выяснили, что подозреваемый пытался сбыть товар в соседнюю республику.

При осмотре помещения были найдены и изъяты более 145 тысяч пачек табака без маркировки и акцизов. Сумма ущерба составила около 4 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру