Пациенты, переболевшие ОРВИ, могут иметь иммунитет к Covid-19 | Москва.ру

Пациенты, переболевшие ОРВИ, могут иметь иммунитет к Covid-19

Пациент, переболевший сезонным ОРВИ, может иметь антитела и к коронавирусу, однако пока сложно сказать, насколько такой иммунитет эффективен. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Также отмечается, что данных о том, что переболевшие гриппом также могут иметь иммунитет к коронавирусу, нет, передает РИА Новости.

Ранее стало известно, что Москва в этом году недосчитается 13,5 млн туристов из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщает руководитель департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов. Туристический поток в текущем году в два раза ниже, чем в 2019 году.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →