Ярмарка «Ценопад», где можно купить продукты со скидкой до 70%, заработала в Долгопрудном — Москва.ру

Ярмарка «Ценопад», где можно купить продукты со скидкой до 70%, заработала в Долгопрудном

Социальная ярмарка «Ценопад» заработала в Долгопрудном. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Покупатели могут приобрести продукты со скидкой до 70%. На ярмарке можно купить дыню, арбуз, нектарины, картофель, помидоры, лук, капусту, баклажаны, кабачки, творог, мясо, рыбу, кондитерские изделия и другие продукты.

Социальная ярмарка «Ценопад» продлится до 4 октября.

Ранее сообщалось, что половина подмосковных школ уйдет на осенние каникулы 5 октября. На каникулы отправятся школы, в которых есть заболевшие коронавирусом или высокий процент заболеваемости среди учеников.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →